Ученик районной школы занял первое место на соревнованиях по дзюдо

Автор: Анна Лоскутова
Ученик районной школы занял первое место на соревнованиях по дзюдо. Фото: сайт мэра Москвы

Ученик 8 «П» класса школы №1799 Максим Чистяков 8 июня занял первое место на спортивных соревнованиях по дзюдо.

Юноша получил золотую медаль на Первом Межрегиональном турнире «Кубок Золотого кольца».

Максим тренируется в Спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва «Нагорная», уточнили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.

Ученик занимается дзюдо уже восемь лет. Он является победителем и призером Межрегиональных и Международных соревнований. Сегодня Максим имеет третий спортивный разряд.

Стоит отметить, что ученики школы №1799 систематически принимают участие в различных культурных, научных, активных и образовательных мероприятиях города. На конкурсах ребята демонстрируют свои таланты и высокую физическую подготовку.

Книжный фестиваль «Красная площадь» посетили 28 тысяч человек (далее...)