Соревнования по мини-футболу организуют представители центра «Орион»

Автор: Полина Цимкина
Соревнования по мини-футболу организуют представители центра «Орион». Фото: pixabay.com

Представители спортивно-досугового центра «Орион» 4 августа организуют турнир по мини-футболу среди женских команд.

Мероприятие приурочат ко Дню физкультурника. В нем смогут принять участие девушки до 16 до 35 лет.

— Женские команды снова встретятся тем же составом. В прошлый раз сборная «Тише Танечка — белые» не проиграла ни одного матча и завоевала кубок турнира, — проинформировал директор спортивно-досугового центра «Орион» Павел Емельянов.

Он добавил, что второе место заняла команда «Тише Танечка — горошек». Тройку замыкала сборная под названием «Школота». Их наградили памятными медалями.

В этот раз команды снова встретятся на поле в 19:30 по адресу: Голиковский переулок, дом 7.

Выставку «Лилии и цветы августа» организуют в «Аптекарском огороде» (далее...)