Студент РЭУ имени Плеханова завоевал три медали на чемпионате по плаванию

Автор: Анна Лоскутова
Студент РЭУ имени Плеханова завоевал три медали на чемпионате по плаванию. Фото: pixabay.com

Студент Российского экономического университета имени Георгия Плеханова Всеволод Лавринов завоевал три медали на чемпионате Республики Башкортостан по плаванию. Итоги огласили 18 февраля.

Соревнования состоялись с 16 по 18 февраля в городе Салават на базе спортивного комплекса «Алмаз».

— Всего в чемпионате приняли участие 361 спортсмен. Наш студент завоевал три медали. Всеволод стал победителем на дистанциях 50 метров, а также 100 метров брассом. Кроме того, студент занял третье место в эстафете 4 на 50. Всеволод является мастером спорта по плаванию, — проинформировал специалист по связям с общественностью РЭУ имени Плеханова.

Стоит отметить, что студент занимается на базе физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы».

Добавим, что Всеволод является неоднократным призером и победителем Первенства Приволжского Федерального округа, а также Кубка России. Студент обучается на третьем курсе РЭУ имени Плеханова.

День открытых дверей проведут в честь праздника в Музее Вооруженных Сил (далее...)