Пожарный Управления МЧС по ЦАО Кирилл Туляков занял 2 место в соревнованиях Кубка ЦФО по рукопашному бою

В рамках Спартакиады МЧС России в городе Брянске состоялись соревнования по рукопашному бою среди сотрудников Центрального федерального округа.

Спортивное мероприятие проводилось при поддержке Федерации рукопашного боя Российской Федерации и лично президента федерации Дмитрия Иванова.

В турнире приняли участие 67 спортсменов из 14 команд.

Рукопашный бой — это созданный в России вид спорта, соединяющий в себе лучшее из многих единоборств.

В общекомандном зачете Кубка ЦФО по рукопашному бою 1 место заняла команда Главного управления МЧС России по г. Москвы.

Сотрудники столичного Главка показали высокий уровень подготовки и заняли призовые места в своих весовых категориях.

В весовой категории 80 кг 2 место занял пожарный 10 ПСЧ, сержант внутренней службы Кирилл Туляков.

Победители соревнований примут участие во Всероссийском турнире по рукопашному бою, который пройдет в Грозном в июне этого года.