Сборная района заняла третье место на соревнованиях по настольному теннису

Автор: Сергей Куликов
Сборная района заняла третье место на соревнованиях по настольному теннису. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Сборная команда района от Государственного бюджетного учреждение «Орион» 16 октября заняла третье место в Финальных окружных соревнованиях по настольному теннису.

— Турнир проходил на территории Спортивного комплекса «Таганке». Участие приняли мужчины и женщины старше 18 лет. Игры проходили в одиночных разрядах, по трем возрастным категориям, — рассказал начальник отдела по спортивной работе «Ориона» Алексей Дмитриев.

В группе от 46 до 59 лет, у женщин победу одержала Ирина Сермеева, а в категории от 18 до 30 лет у мужчин отличился Нурлан Алымкулов, завоевавший бронзовую медаль.

Напомним, ранее в районе прошел окружной турнир по мини-футболу среди детских команд «Битва дворов».