Автор: Полина Цимкина
Студентка Плехановского университета завоевала серебряную медаль по легкой атлетике. Фото: сайт мэра Москвы

Студентка факультета экономики и права Российского экономического университета имени Георгия Плеханова 14 марта заняла второе место на соревнованиях по легкой атлетике.

Владислава Самойлова показала хороший результат на дистанции 60 метров и 200 метров.

— Плехановский университет был представлен пятью спортсменами. Но на пьедестал смогла попасть только Владислава Самойлова. Ей вручили диплом и серебряную медаль, — прокомментировал Артем Прилепкин, представитель пресс-службы спортивного клуба университета имени Георгия Плеханова.

Стоит напомнить, что соревнования прошли в манеже Московского государственного строительного университета. Там состоялся Зимний чемпионат по легкой атлетике среди студентов в рамках XXXIII Московских студенческих спортивных игр.

Глава управы района провел прием жителей (далее...)