Турнир по мини-футболу прошел в Замоскворечье

МИНИФУТБОЛ
Детские команды по мини-футболу сразились в турнире на территории района Замоскворечье. Событие прошло 24 ноября в спортивном зале школы № 518, сообщил «Вестник Замоскворчья».

В состязании приняли участие ребята 2003-2004 года рождения. В общей сложности играло шесть команд: «Вискас», «КБ-07», «Негритята», «Торпедо-Армавир», «Юпитер» и «Юпитер-2».

Лидером турнира стала команда «Юпитер». На втором месте расположились мини-футболисты «Вискас» и третье место заняли спортсмены «КБ-07». Игроки получили кубки и медали.

Кроме того жюри отметили лучших участников команд. Так, лучшим вратарем турнира признали Николая Шонина из команды «Юпитер», лучшим нападающим стал Павел Виденский («Вискас»), лучший защитник - Аксен Узгенбаев («КБ-07»), а звания «Лучший бомбардир» удостоился Даниил Осипов из команды «Негритята».

Как отметили в «Вестнике Замоскворчеья» турнир прошел по случаю акции «Выходи во двор - поиграем». Она посвящена Дню народного единства.