Студенты РЭУ имени Плеханова выиграли турнир по мини-футболу

Автор: Полина Ермилова
В общей сложности в рамках турнира выступили 12 команд столичных вузов. Фото: pixabay.com

Команда Российского экономического университета имени Плеханова выиграла кубок Ассоциации иностранных студентов международного турнира по мини-футболу. Об этом стало известно 30 мая.

— Мужская команда РЭУ имени Плеханова в финале одержала победу над сборной РХТУ имени Менделеева и выиграла кубок Ассоциации иностранных студентов в Серебряном плей-офф, — отмечается на официальном сайте университета.

Соревнования состоялись в конце мая на открытом футбольном поле Физкультурно-оздоровительного комплекса РУДН. Участниками игр стали иностранные студенты, обучающиеся в Москве. В общей сложности в рамках турнира выступили 12 команд столичных вузов.

Граффити украсят столичные улицы (далее...)