Ученица школы №627 поучаствовала в международном шахматном турнире

Автор: Ирина Аникина
Ученица школы №627 поучаствовала в международном шахматном турнире. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Четвероклассница из образовательного комплекса «Школа №627» Ангелина Нгуен стала участницей Международного шахматного турнира на Кубок Российского государственного социального университета «Moscow Open – 2018». Он завершился в Москве 3 февраля.

Ангелина показала свои силы в возрастной категории среди девочек до 11 лет. Она поборолась с лучшими шахматистками России и других стран. Четвероклассница выиграла пять партий, две сыграла вничью и две проиграла, сообщили на официальном сайте школы.

В результате, Ангелина набрала шесть очков из девяти возможных, разделив с другими шахматистками с 8 по 18 места среди 87 участниц турнира.

Москва готовится к Масленице: улицы города украсят праздничными открытками и цифровыми билбордами (Далее...)

Подписывайтесь на канал «Москва.Центр» в Telegram!