Команда по стритболу школы №627 выиграла финальные соревнования

Автор: Зифа Хакимзянова
Команда по стритболу школы №627 выиграла финальные соревнования. Фото: Анна Быкова

Спортивная команда по стритболу школы №627 победила в финальной игре соревнований среди сборных Центрального административного округа. Информацию об этом сообщили 17 сентября.

Отметим, что в турнире приняли участие девушки старших классов. Соревнование провели для учениц в возрасте 16-17 лет.

Как проинформировали на сайте образовательного учреждения, соревнования по стритболу организовали в рамках Московской Комплексной спартакиады  «Московский двор – спортивный двор!».

Стоит уточнить, что в скором времени команде победительниц школы №627 предстоит принять участие в турнире по данному виду спорта на городском этапе.

Врач рассказала о способе, который поможет быстро уснуть (далее...)