Студентка Плехановского университета выиграла в соревновании по конному спорту

Автор: Зифа Хакимзянова
Студентка Плехановского университета выиграла в соревновании по конному спорту. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Спортсменка из Российского экономического университета имени Георгия Плеханова 19 января заняла первое место в соревновании по конному спорту.

— Студентка первого курса факультета менеджмента победила на маршруте с высотой препятствий до 105 сантиметров в Зимнем кубке по конному виду спорта, — проинформировал Артем Прилепкин, сотрудник пресс-службы спортивного клуба РЭУ имени Георгия Плеханова.

Еще 19 января состоялся открытый турнир по спортивной борьбе грэпплинг «Кровью и потом 31: вызов». В нем две серебряные медали завоевал студент четвертого курса факультета дистанционного образования Хамзат Чапанов. Он принял участие в поединках в весовых категориях 92 и 100 килограммов.

Творческий вечер организуют в Музее Серебряного века (далее...)