Спортсмены «Ориона» заняли второе место в турнире по настольному теннису

Автор: Сергей Куликов
Спортсмены «Ориона» заняли второе место в турнире по настольному теннису. Фото: страница центра в социальных сетях

Спортсмены Государственного бюджетного учреждения «Орион» 29 января заняли второе на окружном турнире по настольному теннису в рамках Спартакиады «Московское долголетие».

— Участие приняли спортсмены в возрасте 55 лет и старше у женщин, и 60 лет и старше у мужчин. Наша команда достойно представила район заняв второе место уступив победителям команде Таганского района всего одно очко, — рассказал начальник отдела по спортивной работе «Ориона» Алексей Дмитриев.

Однако стоит отметить, что все же представители районе не ушли с пустыми руками. В личном зачете у мужчин победил спортсмен Гаспарян Рубен, который также выступал от спортивно-досугового центра.

Напомним, ранее представители «Ориона» выступили организаторами соревнований по шорт-треку.

Выступление модельно-актерской школы состоялось в ТЦСО «Мещанский» (далее...)