Автор: Роман Зубарев
Студентка РЭУ Плеханова стала бронзовым призером Чемпионата России по баскетболу. Фото: pixabay.com

Студентка, капитан женской сборной по баскетболу Российского экономического университета имени Георгия Плеханова Диана Толстопят в составе екатеринбургской команды «Сима-Ленд» стала бронзовым призером Чемпионата России по баскетболу 3x3. Об этом сообщили 5 июля.

Как проинформировали в Telegram-канале высшего учебного заведения, команда «Сима-Ленд» обыграла в финале состязаний коллектив из Санкт-Петербурга TSOP-LED со счетом 21:18 и заняла третье место пьедестала.

Отметим, девушки из уральской команды завершили заключительный матч менее, чем за 7,5 минуты.

Ранее две студенческие команды «Плехановки» заняли призовые места в Кубке Молодежи «Клуба веселых и находчивых».

Экскурсию «По следам литературных героев. Огородная Слобода и Чистые пруды» проведет сотрудник «Тургеневки» (далее...)