Команды района выиграли турнир

Автор: Екатерина Сержанская
Команды района выиграли турнир. Фото: официальная страница объединения «Орион» в социальных сетях

Команды, представляющие район:«Орион» и «Руина», заняли 26 августа первое место в традиционном турнире на Кубок Префекта Центрального административного округа — 2023  по баскетболу.

Соревнование прошло в парке «Фестивальный», сообщили на официальном сайте общественного объединения «Орион».

Юные игроки из «Руины» заняли четвертое место, выделившись среди более опытных соперников. Баскетболисты из «Ориона» прошли весь турнир, не проиграв ни одного матча.

Сотрудники объединения поздравили коллективы с отличным выступлением и пожелали новых успехов. Также они поблагодарили тренера «Ориона» Данилу Свиридова и капитана команды «Руина» Григория Смирнова за подготовку спортсменов.

Открытие образовательного интенсива прошло в Загородном комплексе МГЮА (далее...)