Пятиклассники из школы №1799 добились спортивных успехов

Автор: Дарья Ростова
Спортсмены Плехановского университета победили на соревнованиях. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Пятиклассники из школы №1799 добились спортивных успехов. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители школы №1799 рассказали 26 декабря о спортивных достижениях учеников 5 «Д» класса.

Школьник Иван Пачковский занял четвертое место на турнире Московского фехтовального клуба по фехтованию на шпаге.

Ученик Леонид Дмитриев занял второе место на новогоднем первенстве по плаванию физкультурно-спортивного клуба «Аквант» в дистанции 50 метров на спине.

Школьник Алексей Сажин выиграл бронзовую медаль на первенстве Москвы по джиу-джитсу.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях учеников похвалили за спортивные достижения и отметили, как важно вести активный образ жизни.

Новогодние тематические квесты состоятся в Московском зоопарке (далее...)